-
 
DOWNLOAD


Preisliste 2011

Ab sofort steht Ihnen unsere neue Preisliste zum Download zur Verfügung (ca. 6 MB)

download

 

 

 

 

Mitarbeiter

Geschäftsführung:
Renate Kransteiner
geschäftsführende Gesellschafterin
kfm. Leitung, Einkauf und Verkauf, Logistik
E-Mail: renate.kransteiner@kransteiner.at
 
Arno Kransteiner
geschäftsführender Gesellschafter
Planung und Abwicklung von Großprojekten, Kundenbetreuung
E-Mail: arno.kransteiner@kransteiner.at

Technik:
Ing. Karl Kransteiner
Gesellschafter
Blitzschutztechnik, Produktion, Materialentwicklung
E-Mail: karl.kransteiner@kransteiner.at
 
Georg Kransteiner
Gesellschafter
Montageabwicklung, Angebotserstellung, Kundenbetreuung
E-Mail: georg.kransteiner@kransteiner.at
 
Alfred Brunner
Planung, Angebotserstellung, Kundenbetreuung
E-Mail: alfred.brunner@kransteiner.at
 
Werner Jungmeier
Leiter Werkzeugbau
E-Mail: werkzeugbau@kransteiner.at
 
Zweigstelle Wien:
Alfred Böhm
Zweigstellenleiter Wien
Auftragsabwicklung , Kundenbetreuung Raum Wien, NÖ, Burgenland
E-Mail: boehm@kransteiner.at